Новости 2016 года

20 декабря 2016 года

Вчера в Музыкальном Театре Республики Крым состоялась долгожданная премьера мюзикла "На балу у Золушки". Мюзикл написали композитор Юлиана Донская и поэты Ольга Виор и Юрий Баладжаров. Поздравляем всех причастных с ПРЕМЬЕРОЙ!!!!!! Живи долго, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СКАЗКА!

14 декабря 2016 года

ВНИМАНИЕ!!!! ПРЕМЬЕРА песни на вручении ежегодной детской музыкальной Kinder МУЗ Awards 2016! Кто исполнители дуэтной песни, пока остается в секрете до эфира 14.01.2017 года на канале МУЗ ТВ! Следите за новостями!

15 ноября 2016 года

В рамках Международного фестиваля АРТ СОЛО в городе Киров прошел мастер класс по композиции. Мастер класс снимал ТВ канал ВГТРК. Смотрите СЮЖЕТ об этом событии.

26 августа 2016 года

Выступление Юлианы Донской в рамках Международного фестиваля мотивационного кино и спорта BRIDGE OF ARTS на родине Чехова.

30 июля 2016 года

Стас Михайлов на Летнем музыкальном фестивале «Жара» в Баку!!! Фрагмент выпуска от 30.07.2016. СМОТРИМ!

15 июля 2016 года

Читайте летний МАСТЕР-КЛАСС на страницах журнала Я ПОЮ - продолжение статьи о гармонии и аккордах вашей будущей песни.

12 июля 2016 года

И летом жизнь продолжается! Юлиана Донская -председатель жюри международного конкурса "Браво,дети" в Геленджике и на открытии IX Всемирных Хоровых игр в Сочи.

Фото с членом жюри,певицей,композитором,солисткой Москонцерта Натальей Нужиной.

Сочи,открытие IX Всемирных Хоровых игр.

12 июня 2016 года

Сразу две новости в один день пришли о песне Стаса Михайлова "Там" (музыка Ю.Донской,слова С.Каргашина). Во-первых, она стала заглавной песней сериала"Вышибала", идущего на канале НТВ,во-вторых, песня "Там" стала победительницей на вручении седьмой ежегодной премий Fashion People Awards в категории «Fashion-песня».

10 июня 2016 года

Премьера клипа на песню ДЕНЬ ПРОЙДЕТ - КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ! (музыка Ю.Донской, слова Д.Островского). Этот красивый клип снял Дмитрий Житов.
Смотрим видео ЗДЕСЬ !

8 июня 2016 года

Новый мастер-класс на появился на страницах журнала Я ПОЮ. Теперь о гармонии! Какие брать аккорды или гармония вашей будущей песни? Ссылка на УРОК !

29 апреля 2016 года

Читайте второй мастер-класс по композиции в журнале Я ПОЮ. Как написать удачную мелодию? Учитесь вместе с нами! Т Домисолька. Ссылка на УРОК !

17 апреля 2016 года

Прошел открытый урок по композиции и аранжировке в ДМТ Домисолька. Смотрите интереснейшее ВИДЕО этого события!

15 марта 2016 года

ВНИМАНИЕ! Первый мастер-класс Юлианы Донской о законах строения композиции читайте ЗДЕСЬ!

12 марта 2016 года

ВНИМАНИЕ! Всем всем, кто пишет музыку и стихи! Дорогие друзья, мы -журнал для юных вокалистов и композитор Юлиана Донская - объявляем конкурс «Я сочиняю».

До 30 ноября 2016 года присылайте свои авторские песни и другие музыкальные произведения на почту [email protected]. Ваше творчество оценит компетентное жюри.

Если вы пишете стихи, у вас есть шанс стать автором текста популярной песни! До 31 августа 2016 года присылайте свои стихотворения на почту [email protected].

ССЫЛКА НА УСЛОВИЯ КОНКУРСА!

6 марта 2016 года

Сегодня на вручении X Юбилейной Национальной Премии «Armenia Awards" в исполнении ДМТ "Домисолька" и Евы Бадалян прозвучала песня АРМЕНИЯ. А посмотреть видео можно на канале композитора Юлианы Донской в ЮТУБЕ!

29 февраля 2016 года

В новом номере журнала "Я ПОЮ" вышло большое интервью с Юлианой Донской. Этой публикацией начинаются авторские мастер-классы по композиции Юлианы Донской. А так же в следующем номере будет объявлен конкурс юных авторов и композиторов, пишущих для детей! Следите за новостями и принимайте участие в конкурсе! Прочитать интервью можно ЗДЕСЬ!

2 января 2016 года

Смотрите видео Новогодней программы "Песня года" с песней ДЕНЬ ПРОЙДЕТ композитора Юлианы Донской и Дениса Островского.

Сайт Юлианы Донской
Сайт Юлианы Донской

Купить песню

Вы хотите купить песню у Юлианы Донской?

Перейдите по ссылке: Купить песню Юлианы Донской

Здесь можно послушать некоторые новые произведения, которые продаются.

Если Вы что-то выбрали из этого списка или хотите заказать что-то совершенно новое...

Просто договоритесь о способе оплаты.

Получите хит на свой мейл! Вам останется просто его спеть.

Купить песню Юлианы Донской