Новости 2015 года

8 декабря 2015 года

Поздравляем авторов песни "ДЕНЬ ПРОЙДЕТ" композитора Юлиану Донскую и Дениса Островского с получением диплома "Песня года". Фото с места события.

А так же на Песне года состоялись интересные встречи. Во-первых это Стас Михайлов-замечательный исполнитель песни ТАМ (с поэтом Сергеем Каргашиным). Во-вторых - встреча с Андреем и Анной Резниковыми была просто незабываемой. И в третьих-это знакомство с композитором Евгением Заготом и поэтом Константином Арсеньевым. В-общем,день был счастливый!

Со Стасом Михайловым

С Андреем Резниковым

С композитором Евгением Заготом и поэтом Константином Арсеневым

5 декабря 2015 года

Сегодня в спорткомплексе "Олимпийский" прошли съемки новогоднего выпуска фестиваля "Песня года", диплома фестиваля удостоена песня "День пройдет" в исполнении Кристины Орбакайте (музыка Ю.Донской,слова д.Островского). Поздравляем авторов и ждем фото с места события!

22 ноября 2015 года

Вышло небольшое интервью с Юлианой в ЭКСПРЕСС ГАЗЕТЕ.

20 ноября 2015 года

Сегодня на вручении премии MusiсBox в номинации GOLD Стас Михайлов исполнил песню "ТАМ" (музыка Ю.Донской, слова С.Каргашина)

6 ноября 2015 года

Юлиана Донская в составе жюри Международного вокального конкурса "Я ПОЮ". Вот что говорит Юлиана по поводу этого конкурса: "Вчера на конкурсе я познакомилась с композитором Лорой Квинт, это очень знаковая для меня встреча. Многие знают,что все мое детство связано с творчеством Валерия Леонтьева... Поэтому творчество Лоры Квинт сопровождало меня всю жизнь, а когда я впервые услышала "Джордано" я не могла ни спать,ни есть... Такое это было огромное впечатление, снимаю шляпу и кланяюсь Лоре Геннадьевне за это... я даже написала песню тогда в детстве - "Джордано"... Спасибо, жизнь, за такие встречи!!! А также познакомилась с замечательным и светлым Андреем Биллем, тоже даже не мечтала, что когда-нибудь придется встретиться)))

А теперь фотки с конкурса:

 

 

4 ноября 2015 года

Сразу две песни композитора Юлианы Донской попали в Золотом Граммофон!!! Стас Михайлов "Там" и Кристина Орбакайте "День пройдет". Проголосовать за песни можно на сайте РУССКОГО РАДИО ЗДЕСЬ!

28 октября 2015 года

Премьера!!! В. В. Полковник прекрасно исполнил новую песню Юлианы Донской и Юлии Старостиной - "Неповторимая". Трек можно услышать ЗДЕСЬ, на сайте TOPHIT.ru (TOPHIT - делает доступными новые хиты, клипы, ID для 400 радиостанций...) и конечно же на многих радиостанциях нашей страны!

11 октября 2015 года

Смотрим видео с Новой волны песни ДЕНЬ ПРОЙДЕТ в исполнении Кристины Орбакайте!

10 октября 2015 года


Сегодня на Новой волне состоится телевизионная премьера песни "День пройдет" в исполнении Кристины Орбакайте! Музыка Юлианы Донской, слова Дениса Островского). Включаем телевизоры в 22.45 канал РТР.

21 сентября 2015 года


26 сентября в 16.00 в школе искусств певицы МАКСИМ состоится мастер-класс композитора Юлианы Донской "Создай свой хит".
Адрес школы 2 самотечный переулок ,4. Приглашаем всех желающих!

7 сентября 2015 года

Популярная российская певица Кристина Орбакайте записала песню "День пройдет" (музыка Юлианы Донской, слова Дениса Островского) и в скором времени мы увидим клип, отснятый этим летом в Майами. Песню можно послушать на многих радиостанциях нашей страны. Пока же можно насладиться видеозарисовкой песни на ЮТУБЕ.

2 сентября 2015 года

Дорогие москвичи и гости нашей прекрасной столицы! Приглашаем всех 6-го сентября в 13.00 в "Московскую усадьбу Деда Мороза" отметить День города Москвы! Для вас будут выступать ваши любимые артисты, которые поздравят вас с праздником! В программе концерта знакомство и культурной историей столицы России с древних времен до современности, а также горячо любимые и новые песни, танцы.... В программе концерта участвует композитор Юлиана Донская.

26 августа 2015 года

В эфир Русского радио ворвался новый хит Стаса Михайлова "Там"! Посмотреть на ЮТУБЕ

23 июля 2015 года

Сегодня в газете Музыкальный Клондайк вышло новое интервью с композитором Юлианой Донской. Прочитать можно ЗДЕСЬ!

5 июня 2015 года

Представляем Вашему вниманию видео с отчетного концерта в лужниках ДМТ "Домисолька"и фото автора песен с места события.

ПЕСЕНКА О ДРУЖБЕ в исполнении группы "Класс"(слова О.Виор )

АРМЕНИЯ в исполнении Евы Бадалян (слова О.Куланиной)

20 мая 2015 года

26 и 27 мая на сцене ГЦКЗ Россия-Лужники состоится отчетный концерт Детского Музыкального Театра "Домисолька", где прозвучат две песни композитора Ю.Донской - "Песенка о дружбе" на слова О.Виор и "Армения" на слова О.Куланиной.

11 мая 2015 года

Компания «Русский Музыкальный Банк» в лице продюсера Михаил Бебинга, композитор Юлиана Донская и журнал «Музон» объявляют о старте первого фестиваля - Конкурса композиторского и поэтического искусства. В конкурсе также заявлена номинация работ аранжировщиков и диджеев. Время проведения: с 12 мая 2015 года
Конкурс проводится в два сезона: весенне-летний, осенне-зимний. Посмотреть подробнее условия проведения можно в группе конкурса "ХИТМУЗОН" ВКОНТАКТЕ

.

23 февраля 2015 года

28 февраля в Мюзик Холле состоится премьера "ПЕРРО-Мюзикла", написанного композитором Ю.Донкой на стихи Ольги Виор и Юрия Баладжарова!Приобрести билеты можно на сайте TICKETLAND .

2 февраля 2015 года

Сегодня состоялась премьера песни "Снежный вальс" в исполнении Александра Малинина (слова Ольги Куланиной). Посмотреть ВИДЕО .

Сайт Юлианы Донской
Сайт Юлианы Донской

Купить песню

Вы хотите купить песню у Юлианы Донской?

Перейдите по ссылке: Купить песню Юлианы Донской

Здесь можно послушать некоторые новые произведения, которые продаются.

Если Вы что-то выбрали из этого списка или хотите заказать что-то совершенно новое...

Просто договоритесь о способе оплаты.

Получите хит на свой мейл! Вам останется просто его спеть.

Купить песню Юлианы Донской