Новости 2014 года

31 декабря 2014 года

В эту Новогоднюю ночь слушайте песню ТАМ (слова Сергея Каргашина) в исполнении Стаса Михайлова на канале НТВ в 0.30

13 декабря 2014 года

Сегодня в день рождения Детского Музыкального театра Домисолька состоялась премьера песни ДОМИСОЛЬКА в исполнении учащихся класса композиции Ю.Донской! Смотрим!!

23 ноября 2014 года

Совместная работа Юлианы Донской и поэта Сергея Каргашина вышла в полуфинал открытого творческого конкурса ГИМН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Огромная просьба всех неравнодушных поддержать УЧАСТНИКА 110. Голосовать нужно ЗДЕСЬ!, голосование продлится до 14 декабря. Огромное спасибо Вам за поддержку!

1 октября 2014 года

Сегодня состоится премьера песни ТАМ в исполнении Стаса Михайлова на Радио Шансон! Слушаем!!

1 сентября 2014 года

Творческое объединение "АРИСТОКРАТ" объявляет набор на курсы композиции и аранжировки. Занятия проходят рядом со станцией метро Савеловская. Педагог композитор Юлиана Донская. Обращаться по телефону 89852780169.

2 августа 2014 года

Появилось хорошее качество песни ТАМ! в исполнении Стаса Михайлова (музыка Ю.Донской ,слова С.Каргашина) Слушаем на радиостанциях нашей страны!

22 июня 2014 года

Не пропустите! Сегодня в программе "Это моя страна" Русской Службы новостей слушайте небольшое интервью с Юлианой Донской. Программа посвящена родному городу Юлианы- Таганрогу и его культурной жизни.

14 июня 2014 года


Сегодня в эфире телеканала Россия в "Субботнем вечере" состоялась премьера песни в исполнении Стаса Михайлова "ТАМ" (музыка Ю.Донской, слова С.Каргашина). СМОТРИМ ВИДЕО!

28 апреля 2014 года


Появилось видео с вручения Первой Российской Национальной Премии в области спорта ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП СОЧИ-МОСКВА 2014. Песня Огонь Олимпиады исполняют Юлиана Донская и Посол Игр в Сочи 2014, самый детский в мире, Детский музыкальный театр "Домисолька" (художественные руководители - Ольга Юдахина и Иван Жиганов).
"Огонь Олимпиады" музыка Ю.Донской слова Ю.Старостиной СМОТРИМ!

20 апреля 2014 года


24 апреля 2014 года в клубе АРЕНА СПОРТ пройдет церемония вручения Первой Российской Национальной Премии в области спорта "ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП СОЧИ-МОСКВА 2014". С удовольствием сообщаем вам, что открывает мероприятие песня "Огонь Олимпиады" в исполнении автора Юлианы Донской и известного Детского Музыкального театра "Домисольки" под руководством Ивана Жиганова и Ольги Юдахиной. Ждите видео!


8 апреля 2014 года


Хорошая новость для всех любителей музыки и в частности для начинающих композиторов. Вышла в свет книга Юлианы Донской "100 советов,как написать песню:учебное пособие для любителей". Прочитать о книге можно на сайте издательства "ФЕНИКС". А приобрести можно в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ этого же издательства.

http://www.phoenixrostov.ru/topics/book/?id=O0067210

2 февраля 2014 года


Представляем Вашему вниманию песню "Огонь Олимпиады" и ВИДЕОРОЛИК в поддержку нашей сборной на XXII Зимних Олимпийских Играх. Музыка Юлианы Донской, стихи Юлии Старостиной (поет Юлиана Донская).

24 января 2014 года


Вчера в Таганроге состоялось торжественное открытие Года культуры. В театре имени Чехова собрались представители творческой интеллигенции и духовенства, руководители администрации города, депутаты городской Думы и Областного Законодательного собрания. Юлиана Донская так же приняла участие в праздничном концерте

2 января 2014 года


С 4 по 7 января Юлиана Донская приняла участие в составе жюри международного фестиваля "Браво, дети! ", который прошел в городе Миасс Челябинской области. Смотрим фото с фестиваля.

С членами жюри фестиваля певицей и композитором Натальей Нужиной и певцом,профессором Венской консерватории Йозефом Ивашка.

Сайт Юлианы Донской
Сайт Юлианы Донской

Купить песню

Вы хотите купить песню у Юлианы Донской?

Перейдите по ссылке: Купить песню Юлианы Донской

Здесь можно послушать некоторые новые произведения, которые продаются.

Если Вы что-то выбрали из этого списка или хотите заказать что-то совершенно новое...

Просто договоритесь о способе оплаты.

Получите хит на свой мейл! Вам останется просто его спеть.

Купить песню Юлианы Донской