Новости 2013 года

9 ноября 2013 года


Первый Кремлевский церемониальный бал пройдет 9 ноября на самой престижной площадке страны - Кремлевском дворце,он будет посвящен 400-летию Дома Романовых.
Песню - гимн для этого события написал сам президент центра бальной культуры - Николай Уколов,а Юлиана Донская выступила в качестве аранжировщика этого произведения.
Предстоящий бал будет поделен на пять условных блоков, относящихся к историческим эпохам самых ярких представителей династии - Петра Первого, через маскарады Елизаветы Петровны и роскошные балы Екатерины Великой к гусарским раутам времен Александра Первого и балам Романовых начала 20 века.

16 ноября 2013 года


Юлиана Донская выступит на открытии торгового комплекса "Мандарин" м.Щелковская. Приходите,будет много призов и подарков!

1 октября 2013 года


Творческий вечер поэтессы Валентины Сергеевой пройдет 10 октября в Великом Новгороде в здании Новгородской областной филармонии. Среди гостей и исполнителей - Евгений Кунгуров, Афина, Бедрос Киркоров и Юлиана Донская. В этом концерте произведения Ю.Донской исполнят Е.Кунгуров, Афина и сама Юлиана Донская. Приходите!

20 сентября 2013 года


Вышел долгожданный клип на песню Армения (музыка Юлианы Донской, слова Ольги Куланиной). Клип ротируется на всех тв каналах Армении. Смотрим и принимаем участие в бурном обсуждении ЗДЕСЬ!

10 сентября 2013 года


Смотрите видео с конкурса "Золотой голос на канале Music-Box и у нас на сайте ЗДЕСЬ! А также ЗДЕСЬ!

5 августа 2013 года


На сайте выложено видео творческого вечера Юлианы Донской, проходившего 4.04.2012 года в бард клубе "Альма Матер" "ПОДАРИ или КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ". Смотрим в разделе ВИДЕО и на ЮТУБЕ!

25 июля 2013 года


Юлиана Донская - Председатель жюри I Международного вокального фестиваля-конкурса «Золотой голос» в номинации "Авторская песня". Конкурс пройдет 23 – 25 августа 2013г при поддержке Общественной палаты Российской Федерации г. Москва в Останкино.
Одному из лауреатов конкурса "Золотой Голос" будет вручен сертификат на запись
авторской песни в профессиональной студии звукозаписи "Останкино",которую напишет Юлиана Донская в соавторстве с поэтом Продюсерского Центра "ЭКТВ-Production". Побороться за этот приз может каждый конкурсант, заявленный и одобренный к участию.
Прочитать об этом можно ЗДЕСЬ!

 

10 июля 2013 года


Фото после премьеры песни с Евгением Кунгуровым.

И с Сергеем Зыковым и с Евгением Кунгуровым. Возможно,это будущее сотрудничество?

7 июля 2013 года


Вышло небольшое интервью с Юлианой Донской в журнале Star Brothers о том, как создавалась песня "струны". ЧИТАЕМ!

21 июня 2013 года


Сегодня в 18-00 в Московском государственном театре эстрады Юлиана Донская примет участие в музыкально-поэтической программе "Родом мы из Ленинграда" поэтессы Валентины Сергеевой.

15 марта 2013 года

Сегодня в городе Санкт-Петербург Юлиане Донской была вручена медаль "За заслуги перед отечественной культурой". Фото с Бедросом Киркоровым с места событий

 

7 января 2013 года

Обращаем Ваше внимание, что на сайте появился новый раздел это ПРОДАЖА ПЕСЕН! Заходите,слушайте,звоните!

Сайт Юлианы Донской
Сайт Юлианы Донской

Купить песню

Вы хотите купить песню у Юлианы Донской?

Перейдите по ссылке: Купить песню Юлианы Донской

Здесь можно послушать некоторые новые произведения, которые продаются.

Если Вы что-то выбрали из этого списка или хотите заказать что-то совершенно новое...

Просто договоритесь о способе оплаты.

Получите хит на свой мейл! Вам останется просто его спеть.

Купить песню Юлианы Донской