Новости 2012 года

8 декабря 2012 года

Появился фрагмент видеоклипа на песню Армения,презентация которой пройдет в 2013 году. СМОТРИМ!

17 сентября 2012 года

Недавно в Москве прошли съемки грандиозного видео клипа на песню «Армения» (музыка Юлианы Донской,слова Ольги Куланиной).
Клип снят для международного музыкального проекта, в котором приняли участие звезды с разных уголков мира имеющие армянские корни, в числе которых Дмитрий Харатьян, Бедрос Киркоров, VARDA (Вардануш Мартиросян), Зара, Авраам Руссо, Ева Ривас, Алексей Чумаков и многие другие. ЧИТАЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ. Авторский вариант песни можно посмотреть ЗДЕСЬ

11 апреля 2012 года

Вчера с большим успехом прошел творческий вечер композитора Юлианы Донской в бард клубе АЛЬМА МАТЕР. Особенно порадовало то,что в зале не было ни одного свободного места! Атмосфера была уютная и вместе с тем праздничная! В течении всего концерта зрители связывались с разными уголками мира, где как оказалась все знают и любят творчество Юлианы. В гости к Юлиане пришли Прохор Шаляпин, Стелла Джанни, Елена Хмель, Сергей Избаш, Игорь Водопадов, Иванна и многие другие! Видеоверсия концерта появится позже и мы ее обязательно вывесим. А пока смотрим фото с концерта!

Стелла Джанни

Сергей Избаш с песней Мерлин Монро......... Стелла Джанни За кулисами счастья

Прохор Шаляпин с песней Корабли.............. Певица Иванна Сон мой золотой

Елена Хмель трогательно поет песню Папа

Песню АРМЕНИЯ зрительный зал встретил стоя! Дуэт с Дианой Диковски

7 апреля 2012 года

Появился эфир с Юлианой на Первом Российском Армянском телеканале,где прозвучала впервые песня "АРМЕНИЯ", написанная совместно с поэтессой Ольгой Куланиной.СМОТРИМ!

8 марта 2012 года

Дорогие друзья! Мы рады Вас пригласить на очередной весенний творческий вечер композитора Ю.Донской, который состоится 10 апреля в БАРД-КЛУБЕ АЛЬМА-МАТЕР начало в 20.00 Таганская площадь 12, цена билетов 500, 600 и 800 рублей. заказ билетов по телефонам: +7(495)648-96-07; 223-02-97, +7(916)530-74-52.

Ожидается участие Марины Хлебниковой, Стеллы Джанни, Прохора Шаляпина, Елены Хмель, Сергея Избаша и Игоря Водопадова. МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЖДЕМ!

12 февраля 2012 года

Сегодня в ресторане Ереван весело прошел очередной день рождения Юлианы Донской, где прозвучала премьера песни АРМЕНИЯ (на слова Ольги Куланиной). Поздравить именинницу пришли продюсер Алексей Мускатин, шоумен Сергей Грушевский, певица Елена Хмель, Сергей Избаш, поэты Юлия Старостина, Ольга Куланина и многие другие. Ждите видео премьеры!

16 января 2012 года

Сегодня в 21.00 по каналу РТР смотрите премьеру тв сериала ИЗМЕНА,где основная тема написана композитором Ю.Донской!

А здесь можно послушать ОРИГИНАЛЬНЫЙ вариант темы!

Юлиана Донская
Юлиана Донская

Купить песню

Вы хотите купить песню у Юлианы Донской?

Перейдите по ссылке: Купить песню Юлианы Донской

Здесь можно послушать некоторые новые произведения, которые продаются.

Если Вы что-то выбрали из этого списка или хотите заказать что-то совершенно новое...

Просто договоритесь о способе оплаты.

Получите хит на свой мейл! Вам останется просто его спеть.

Купить песню Юлианы Донской