Новости 2011 года

11 декабря 2011 года

Сегодня по 1 каналу прошла премьера шоу Ф.Киркорова ДруGOY в Кремле!! Финалом были СТРУНЫ

5 декабря 2011 года

Сразу 2 телеэфира появилось в архиве композитора Юлианы Донской -программа Авансцена на Красногорском тв-съемки проходили в апреле 2011 года и программа Неспящие в городе канал ВКТ-съемки проходили в мае 2011 года!СМОТРИМ!

 

7-8 ноября 2011 года

Всем-всем-всем! Сегодня и завтра в Кремле состоится грандиозное шоу Филиппа Кирокорова ДРУGOY!

29 октября 2011 года

Сегодня концерт нашей любимой Лолиты в Крокус Холле)мы очень рады,что одна из самых популярных ее песен в этом концерте- ИДИ И СМОТРИ!.

29 октября 2011 года

Сегодня в киноконцертном зале МИР состоится концерт певицы Татьяны Чубаровой, в репертуаре которой одна песня Юлианы Донской на слова Владимира Холодка "ДО Москвы" СЛУШАЕМ!.

8 октября 2011 года

Сегодня в торгово-развлекательном центре VEGAS в 18.00 состоялась презентация альбома ДРУGOY Филиппа Киркорова,а в 19.00 там же открылся шоу-бутик Phill4You! В диск вошли две песни композитора- Алла на слова Дениса Островского и Струны на слова Якова Кирсанова. На фото Филипп подписывает свой тройной альбом и авторы-Юлиана Донская и Яков Кирсанов:

 

1 октября 2011 года

ПЕСНЯ СТРУНЫ ЗАВОЕВАЛА ПРЕМИЮ RU_TV КАК ЛУЧШИЙ САУНДТРЕК ГОДА! Поздравляем Филиппа Киркорова и авторов песни Юлиану Донскую и Якова Кирсанова!

1 октября 2011 года

Сегодня Юлиана Донская приняла участие в праздновании дня улиц Ростовской области, который прошел в Фентези парке в Марьино.

28 сентября2011 года

Появилась полная весия финального концерта 5 Всероссийского конкурса композиторов имени Андрея Петрова- СМОТРИМ!

25 сентября 2011 года

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялся финал 5 Всероссийского конкурса композиторов имени Андрея Петрова. На сцене Государственной Академической Капеллы предстало 12 финалистов конкурса. И мы рады сообщить вам,что романс Юлианы Донской был удостоен почетным званием Лауреата 3 премии! Поздравляем Юлиану и смотрим ВИДЕОФРАГМЕНТ.Поет Антон Авдеев.

Фото с места события:

 

5 сентября 2011 года

Смотрим новую комедию Немного не в себе по будням в 21.30 1 канал-там есть немного музыки Ю.Донской! ВИДЕОФРАГМЕНТ

3 сентября 2011 года

ПРЕМЬЕРА НОВОЙ ПЕСНИ В ИСПОЛНЕНИИ СТЕЛЛЫ ДЖАННИ-ПЬЕРО (стихи Евгения Муравьева) СЛУШАЕМ!

1 сентября 2011 года

Юлиана Донская стала финалистом 5 го Всероссийского конкурса композиторов имени Андрея Петрова! 25-го сентября финал пройдет в Санкт-Петербурге в Государственной академической капелле!!! Пожелаем композитору ПЕРВУЮ ПРЕМИЮ!!!!!!

3 июня 2011 года

ПЕСНЯ СТРУНЫ ЗАВОЕВАЛА ПРЕМИЮ МУЗ ТВ В НОМИНАЦИИ ЛУЧШИЙ САУНДТРЕК ГОДА! ПОздравляем Филиппа Киркорова и авторов песни Юлиану Донскую и Якова Кирсанова!

СМОТРИМ ФРАГМЕНТ ВИДЕО

28 мая 2011 года

В репертуаре замечательной певицы Стеллы Джанни появилось две песни Юлианы Донской-"За кулисами счастья" на слова Юлии Старостиной и "Пьеро" на слова Евгения Муравьева!Так же скоро появится в свет новая песня в исполнении Николая Баскова!ЖДЕМ!!!

18 мая 2011 года

Вышел новый сборник Шансон Авто 2011, куда вошла песня Юлианы Донской До Москвы (на слова В.Холодка) в исполнении автора.Ссылка на ДИСК

19 апреля 2011 года

Новое интервью в Таганрогской Правде смотри в разделе ПРЕССА

16 апреля 2011 года

Сегодня в 20.40 по РТР смотрим повтор юбилейного концерта Аллы Пугачевой "С днем рождения, Алла!". В нем мы еще раз услышим песню Алла,написанную Юлианой Донской на слова Д.Островского и великолепно исполненную Филиппом Киркоровым! Напомним.что песня признана лучшим подарком Алле Борисовне к юбилею.

1 апреля 2011 года

Вывешено первое видео с творческого вечера композитора Ю.Донской. ИДИ И СМОТРИ!

31 марта 2011 года

Вывешены фото с творческого вечера композитора Ю.Донской. СМОТРИМ!

23 марта 2011 года

Вчера с на сайте Квадро Диска вышло большое и красочное интервью с Юлианой Донской. ЧИТАЙТЕ!

15 марта 2011 года

Вчера с большим успехом прошел первый творческий вечер Ю.Донской в бард клубе Альма Матер на Таганке! Юлиана исполняла свои известные песни из репертуара Киркорова, Леонтьева, Аллегровой, Лолиты, Малинина, Пенкина и других замечательных
певцов,а так же и неизвестные песни и песни из нового сольного альбома До Москвы,который в январе этого года вышел на Квадро Диске.

А некоторые из звёзд посетили концерт сами и подарили зрителям песни Юлианы в своём исполнении. Александр Песков просто потряс зал своей внутренней самоотдачей, проникновенностью и великолепным голосом. Он так прожил песню, что слезинка на его щеке отозвалась сотнями слезинок в зрительном зале. Виктор Салтыков легко и непринуждённо продемонстрировал, в какой блестящей вокальной форме он находится, и как далеко до него многим молодым известным певцам. И замечательный певец С. Избаш зажёг зрителей своим оригинальным исполнением песни «Корабли». За столиками наблюдались и поэты, постоянно сотрудничающие с Ю. Донской - Ольга Куланина,Юлия Старостина,Владимир Холодок и Сергей Алиханов.Так же концерт посетил генеральный продюсер компании Квадро Диск В.Ферапонтов, известный ведущий Сергей Грушевский и продюсер Алексей Мускатин.

В прессе уже появились несколько статей,посвященных концерту смотрим в разделе ПРЕССА.Так же можно посмотреть первое видео с концерта,а официальный вариант появится чуть позже,о чем мы сообщим)

Юлиана Донская благодарит всех,кто пришел на ее концерт,всех зрителей,которые не смотря ни на что пришли на концерт и не сдали билеты! Огромная благодарность всем друзьям, которые помогали в проведении концерта! И конечно же всем поэтам,кто пришел поддержать коллегу!

Виктор Салтыков

Сергей Избаш

Александр Песков

15 февраля 2011 года

Ребята, я очень сильно заболела... У меня температура, а главное - совсем нет голоса... Грипп - такая штука, оказался больше моего желания встретиться с вами сегодня. Но он не помешает нам сделать это 14 марта. Я искренне прошу прощения у всех, кого я подвела!Но мы еще увидимся через месяц, правда? Мы договорились, что концерт просто переносится, и ваши билеты действительны. Приходите, пожалуйста!!!

ПЕРЕНОС КОНЦЕРТА НА 14 марта в 20 часов!

16 января 2011 года

15 го февраля в бард-клубе"Альма матер" в 20.00 состоится первый творческий вечер Юлиaны Донской в Москве! Адрес клуба -Москва,Таганская пл.12,большой зал) цена билетов 300-500 р
заказ билетов: 8-916-530-74-52 Татьяна

1 января 2011 года

Поздравляем всех с наступившим Новым годом!Смотрим песню ИДИ И СМОТРИ в исполнении ЛОЛИТЫ на Голубом Огоньке в новогодгоднюю ночь на канале РТР!

Юлиана Донская
Юлиана Донская

Купить песню

Вы хотите купить песню у Юлианы Донской?

Перейдите по ссылке: Купить песню Юлианы Донской

Здесь можно послушать некоторые новые произведения, которые продаются.

Если Вы что-то выбрали из этого списка или хотите заказать что-то совершенно новое...

Просто договоритесь о способе оплаты.

Получите хит на свой мейл! Вам останется просто его спеть.

Купить песню Юлианы Донской