Новости 2007 года

31 декабря

Здравствуйте, дорогие друзья!
Хочу поздравить вас всех с Новым 2008 годом!
Пусть он будет лучшим годом в вашей жизни, пусть ваша жизнь переменится в лучшую сторону, пусть любовь и гармония будет окружать вас повсюду!
Спасибо за ваши письма, поддержку, за внимание к моей творческой жизни! За ожидание моего диска тоже всем огромное спасибо! Я дарю его вам! И по традиции хочу подарить вам пару песен - к Новому году! Первая - это моя самая любимая песня "Будут ветры" (сл.О.Куланиной). Она вошла в мой авторский альбом. А со второй песней в наши ряды вливается новая поэтесса из Санкт-Петербурга - прошу любить и жаловать - Ольга Коротникова! и наша первая совместная песня - "Ну здравствуй!"

Юлия Донская

25 декабря
На сайте NewsMusic.ru появилась рецензия ГуруКена на новый альбом: Юлиана Донская - "Дотронься теплыми ладонями" (сборник)

15 декабря
В блоге известного журналиста Вадима Пономарева (ГуруКена) можно посмотреть небольшой видеоролик с записью его беседы с Юлией Донской и поэтом Ольгой Коротниковой на презентации нового диска Юли Михальчик.

10 декабря
Увеличить Увеличить Дорогие друзья, у нас радостная новость!
На фирме "Мелодия" вышел первый долгожданный диск Юлианы Донской "Дотронься теплыми ладонями". В этот альбом вошли самые любимые и популярные песни, написанные Юлианой за последние годы для Валерия Леонтьева, Ирины Аллегровой, Александра Малинина, Лолиты и др.

Будем надеяться первый блин не комом :)
Спрашивайте в магазинах вашего города!

23 октября
С сегодняшнего дня на радио "Алла" можно будет услышать песню "Ангелы" в исполнении Антона Грааля.

22 октября
Двухкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, трёхкратная абсолютная чемпионка мира Светлана Хоркина запела! И запела она песню Юлии Донской и Юлии Старостиной "В Глазах твоих море". Песня будет вывешена позже Фото с места событий.

14 октября
8 ноября в киноцентре Пушкинский состоится премьера нового фильма Елены Николаевой (фильм "Попса" и др..) - "Ванечка". Перед каждым премьерным сеансом будет показан клип Ангелы Антона Грааля (Антона Дали), на музыку Юлии Донской. Клип Елены Николаевой снят на основе сюжета фильма.

5 октября
Обновление в разделе Фото!
Смотрим фотки с творческого вечера Сергея Алиханова!

30 сентября
Юбилей Сергея Алиханова
Вчера в малом зале ЦДЛ (Центрального Дома Литераторов) состоялся вечер, посвященный 60 летию поэта Сергея Алиханова. Юлия Донская исполнила песню "Сиди рядом", написанную совместно с поэтом. Ожидаем фото с вечера!

10 сентября
Обновления в разделе пресса!
Пока Юлиана отдыхала в своем родном городке - Таганроге, в Малаховском вестнике вышла новая статья! Читаем!

4 августа
Сегодня по РТР в передаче "Субботний вечер" прозвучала песня в исполнении Валерия Леонтьева "Корабли" (стихи Юлии Старостиной, музыка Юлии Донской). Также, рады сообщить Вам, что в очередной порции съемок "Новых песен о главном" приняла участие Иванна, с композицией "Сон мой золотой". Эфир намечен с сентября по декабрь этого года, хотя остается небольшой шанс, что мы все же услышим эту песню, на стихи Дениса Островского и музыку Юлии Донской в следующую субботу, 11 августа в 15.40 на Первом канале.

18 июля
Ну вот и закончился конкурс в Венгрии, впечатлений масса. На Гала-концерте Юлия исполнила 2 свои песни "Птицы" и "Помада". Прием превзошел все ожидания - зал встал и стоя подпевал Юлиане. Было очень приятно. Так же мы рады вам сообщить, что завершена подготовка авторского альбома Юлианы Донской, который в сентябре выпустит фирма Мелодия. И наконец, мы уезжаем на летние каникулы! А пока несколько фоток из Будапешта !

23 июня
Юлия Донская 25 июня уже во второй раз уезжает на Балатон в качестве члена жюри международного музыкального конкурса имени Имре Кальмана. С нетерпением ждем Юлию в Москве 9 июля!

22 июня
Смотрите последние фотографии с выступления Юлии Донской в Красногорске.

29 мая
В репертуаре замечательного певца Александра Малинина появилась песня Юлии Донской на стихи Ольги Куланиной "Снежный вальс"

27 мая
Сегодня на Первом канале в "Новых песнях о главном" прозвучала песня в исполнении Александра Малинина"Обмани" написанная на музыку Юлианы Донской и слова Куланиной. Посмотреть видео можно здесь

25 мая
Вчера фирма "Союз" выпустила сборник "Москва златоглавая №17", куда вошла песня Юлии Донской на стихи В. Холодка "До Москвы", в исполнении Юлии Донской, и песня "Колыбельная" в исполнении Алены Апиной.

22 апреля
А ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ, ЧТО СЕГОДНЯ В 18.20 ПРОСТО НЕОБХОДИМО ВКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕКАНАЛ "РОССИЯ"??

22 апреля
Новая статья в "Таганрогской Правде" - Пятница - 23 февраля - 1 марта 2007 года. Читаем часть 1 часть 2

19 апреля
Наконец-то на Караоке радио появилась инфорамация о конкурсе на исполнение песен Юлии Донской.

12 апреля
УРА!!! 22 апреля в 18.20 на телеканале "Россия" состоится долгожданная премьера фильма "Будем на ты". Саундтреки к фильму можно скачать здесь

10 апреля
Вчера в "Доме киноактера" состоялся творческий вечер сериала "Обреченная стать звездой". Было весело - песни, актерский капустник, анекдоты, случаи со съемочной площадки, рассказанные актерами. Юля Донская также приняла участие в этом действе - она спела песню "Птицы", так полюбившуюся зрителям, и весь вечер аккомпанировала артистам за роялем.
КСТАТИ, ПЕСНЯ ПТИЦЫ ПО ЗРИТЕЛЬСКОМУ ГОЛОСОВАНИЮ ПРИЗНАНА ЛУЧШЕЙ ПЕСНЕЙ СЕРИАЛА! Поздравляем ее авторов Юлию Донскую и Евгения Муравьева!
Смотрите фотографии с капустника:)

2 апреля
9 апреля в "Доме киноактера" пройдет творческий вечер, посвященный сериалу "Обреченная стать звездой". Юлия Донская исполнит песню "Разные птицы", давно полюбившуюся зрителям.

18 марта
Мы уже сообщали Вам, о том, что песня Сон мой золотой прозвучала в исполнении Иванны на "Новых песнях о главном". Рассказ о съемках клипа можно прочитать здесь.

15 марта
Начинается долгожданный конкурс на исполнение моих песен, совместно с караоке радио!! Подробности, а также обширное интервью здесь! Желающие принять участие в конкурсе, оставляйте заявки на [email protected] , вам вышлют правила участия в конкурсе.!

22 февраля
Весь этот год Юлия Донская писала свой сольный альбом на слова поэта В.Холодка. Написано и записано было 10 песен. Мы рады вам сообщить, что вчера был заключен контракт с фирмой "СОЮЗ" на размещение этих песен в сборниках. Так же будет выпущен альбом в г.Екатеринбург, на родине поэта В.Холодка.

22 февраля
Недавно песню Юлии Донской приобрела сама Примадонна - Алла Пугачева. Песня называется "Сиди рядом", написана на на слова С.Алиханова. Надеемся, что скоро ее услышим в исполнении АЛЛЫ БОРИСОВНЫ!

21 февраля
Вашему вниманию предлагается статья из чешской газеты: Юлия Донская "Мое творчество было бы иным, если бы я жила в Праге." Читать!

14 февраля
15 февраля в Лужниках пройдет съемка тв-фестиваля "Новые песни о главном", где прозвучат сразу 2 песни Юлии Донской - новая песня в исполнении певицы Иванны "Сон мой золотой", на слова Д.Островского (Скачать в исполнении автора), и уже знакомая слушателям песня "Обмани" (на слова О.Куланиной) в исполнении Александра Малинина!
Cледите за эфирами!

12 февраля
У меня сегодня день рождения. Мне - 33! Надеюсь этот, новый для меня, год станет самым значимым и решающим во всех вопросах.

16 января
Юлия вернулась из Праги. Какие мысли после этой поездки? Замечательный, красивый город, яркие впечатления, выступление на Рождественском концерте для русской диаспоры, небольшая прессконференция для 4 русских газет в недавно открывшемся русском ресторане "Матрешка"в центре Праги, съемка на ТВ и много-много предложений и планов. Дай Бог сбудутся! А теперь смотрите краткий фотоотчет о рождественских каникулах в Праге, а также афишу выступления! Как только появятся видео и газетные материалы мы обязательно их вывесим для Вас!

7 января
Рождество Юлия Донская встретит в Праге, где примет участие в качестве почетного гостя в рождественском концерте для российских эмигрантов. В ее исполнении прозвучит множество песен.

Юлиана Донская
Юлиана Донская

Купить песню

Вы хотите купить песню у Юлианы Донской?

Перейдите по ссылке: Купить песню Юлианы Донской

Здесь можно послушать некоторые новые произведения, которые продаются.

Если Вы что-то выбрали из этого списка или хотите заказать что-то совершенно новое...

Просто договоритесь о способе оплаты.

Получите хит на свой мейл! Вам останется просто его спеть.

Купить песню Юлианы Донской