Новости 2005-2004 года

19 декабря
Закончился первый тур конкурса Museon. По итогам голосования Юлия Донская заняла 4 место. Спасибо всем проголосовавшим за поддержку!
Теперь, в период с 15 декабря 2005г. по 31 марта 2006г, проводится открытое sms-голосование в номинации "Народный MuseON".

Любой может проголосовать, отправив с мобильного телефона SMS-сообщение с текстом: GOLOS и через пробел указав порядковый номер конкурсанта на короткий номер 8885.
В течение каждых двух недель Оргкомитет будет проводить конкурсы среди проголосовавших /интерактивные викторины на сайте и лотереи/ с вручением призов – фирменных маек, дисков и другой атрибутики от MuseON.

И так, в нашем случае текст отправляемого сообщение на номер 8885 будет выглядеть так:

GOLOS 964

Стоимость отправки смс - 15 центов!

5 декабря
4 декабря в КДС состоялась съемка новогоднего концерта "Новые песни о главном - 2005". Лучшие песни были награждены дипломами 1 канала. Среди них песня Юлии Донской на стихи Л.Рубальской "Дотронься", которую исполнила Ксения Ларина.

3 декабря
Завтра, 4 декабря, в КДС пройдет съемка новогоднего концерта "Новые песни о главном", где Ксения Ларина исполнит песню Юлии Донской "Дотронься" (сл. Л.Рубальской)

25 ноября
Представляем Вам новых друзей Юлии Донской - композитора и аранжировщика Евгения Скрипкина и поэта и композитора Дину Мигдал (Скрипкину). Подробнее о них можно узнать на сайте Skripkiny.ru

8 ноября
6 ноября в Доме Союза композиторов состоялся XXVII Фестиваль современной музыки "Московская Осень-2005", на котором Сергей Избаш исполнил песню Юлии Донской "Отпускаю" (сл. Юлии Старостиной). Фоторепортаж.

1 ноября
Юлия Донская принимает участие в Первом Независимом Конкурсе Музыкальных Исполнителей в интернет - MuseON 2006. Слушайте и голосуйте!

28 октября
6 ноября в рамках вступления в Союз Композиторов России состоится XXVII Фестиваль современной музыки "Московская Осень-2005", на котором Сергей Избаш исполнит песню Юлии Донской "Отпускаю" (сл. Юлии Старостиной)

16 октября
16 октября на 1 канале состоится эфир концерта Ирины Аллегровой "Моя звезда", в котором прозвучит песня Юлии Донской "Знаешь, папа..."

3 октября
Теперь у нас можно послушать песню "РАЗНЫЕ ПТИЦЫ" (сл. Е. Муравьева) из сериала "Обреченная стать звездой", который транслируется в будние дни  на канале РТР. Песня в сериале идет в двух исполнениях -  Теоны Дольниковой   и   Лики Рулы.  Слушайте,сравнивайте!

28 сентября
CЕГОДНЯ ВЫХОДИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА "ПАДАЮ В НЕБЕСА"! Выход альбома приурочен к московским концертам Валерия Яковлевича, которые состоятся 30 сентября, 1 и 2 октября в ГКЗ Россия. В альбом включена и песня "Корабли", (слова Юлии Старостиной).

25 сентября
В сольном концерте Валерия Леонтьева, который пройдет 30 сентября,1 и 2 октября в ГЦКЗ Россия впервые для многих слушателей  прозвучит песня "Корабли", написанная на слова Юлии Старостиной.

23 сентября
Песня "Дотронься" Ю.Донской  в исполнении Ксюши Лариной прозвучит в юбилейном концерте Ларисы Рубальской, который состоится 24 сентября,в день рождения Ларисы Рубальской, в ГЦКЗ "Россия" в 19.00

4 сентября
Песни Юлии Донской прозвучат в сериале "Обреченная стать звездой", показ которого начнется завтра,5 сентября по каналу РТР в 18.00

17 июля
На Славянском базаре, трансляция которого пройдет по РТР с 17 по 20 июля будет опять исполнена песня " Ой, Я ,Мама" (Е. Воробей), которую теперь можно  послушать на нашем сайте.

20 июня
Сегодня в 22.30 по ОРТ трансляция Выпускного Бала выпускников из Кремля и в 23.20 по РТР трансляция Бала из концертного зала "Россия",где прозвучит песня Ю.Донской в исполнении Елены Воробей "О,Я,Мама".

19 июня
На сайте   www.tophit.ru   появилась песня Ю. Донской в исполнении молодой певицы Ренаты "Треугольники любви"(слова О.Куланиной). Песня будет звучать в сериале "Девочка с севера",который в сентябре планируется к выходу на экраны. Песню крутят 47 радиостанций в 86 городах страны.Послушать куплетик можно здесь ,правда качество не самое лучшее...

17 июня
Начались съемки нового музыкального сериала - рабочее название "Обреченная стать звездой", где прозвучат песни Ю. Донской. Показ сериала планируется  по каналу РТР приблизительно к Новому году, протяженность сериала 240 серий. Одну из песен -"Разные птицы  " на слова Е. Муравьева  можно послушать в рубрике Песни в авторском исполнении.

4 июня
Вчера в "Родной газете" было напечатано небольшое интервью с Ю.Донской. Посмотреть можно   здесь.  

3 июня
Сегодня в телевизионной программе "Большая премьера" по ОРТ (21.30)  в первый раз позвучит песня "Ой,Я,мама"(слова О.Куланиной) в исполнении Елены Воробей. Эта песня положит начало дебютному сольному альбому Е.Воробей.

28 мая
Песня "Дотронься" в исполнении К. Лариной прозвучала сегодня в "Новых песнях о главном"и в Золотом Граммофоне на Oрт, где заняла 6 место. Неплохо для дебюта...

27 мая
Вышла в свет новая песня Ю.Донской "Мы с тобой летели", послушать можно  здесь  

12 мая
 Пираты выпустили новый диск Валерия Леонтьева под названием "Корабли"c заглавной песней "Корабли" Ю.Донской. Интересно, к чему бы это?

9 мая
 С Днем ПОБЕДЫ!!!
 Предлагаем послушать песню Юлии, написанную к этому дню.  О войне  

2 мая
 Смотрите сегодня концерт Лолиты по РТР в 16.20.Прозвучат две песни Ю.Донской - "Помада" и "И сказал ты" (Свет)

7 апреля
Вышел в свет сборник "Популярная Радио двадцатка - 2"  (Квадро Диск),  куда вошли 2 песни - "Дотронься" в исполнении Ксении Лариной и всеми ожидаемая песня "Корабли" в исполнении Валерия Леонтьева. УРРРА!!!! http://www.kvadro.ru/news.htm#20  

30 марта
Эфир телепередачи "Супер диск"с Аленой Апиной пройдет в воскресенье, 3 апреля в 00.40 на канале ТВЦ. Прозвучат несколько песен Ю.Донской, которые вошли в новый альбом певицы.

 23 марта
В недалеком будущем, предположительно в сентябре - октябре этого года  на телеканале ТВЦ пройдет телесериал "Северная девочка", где прозвучат   песни  Ю.Донской в исполнении А.Апиной и молодой певицы Ренаты, сыгравшей в сериале главную роль. Об эфире сообщим позднее. 

7марта
Ксения Ларина дала небольшое интервью на Русском радио о том, как была записана песня "Дотронься" и о ее авторах. Речь шла о 4 месте хит парада,которая занимает сейчас эта   песня.  Вот что нам удалось записать ...  ПОСЛУШАТЬ 

6 марта
Сегодня в программе "Супердиск" на канале ТВЦ (начало в 0.05) А.Апина в первый раз исполнит песню "Колыбельная". Послушаем!

5марта
Наш   Фотоальбомчик  преобразился! Просим оценить!

1 марта
Обновление в разделе   Песни в авторском исполнении  

26 февраля
Сегодня в Золотом граммофоне опять не прозвучала песня "Дотронься" в исполнении К.Лариной .Когда же?

24 февраля
Презентация нового альбома Марины Хлебниковой прошла ударно - были исполнены три песни Юлии Донской - кроме Марины их исполнили певец Сергей Пенкин и король пародии  Александр Песков.Немного  фоток с презентации можно увидеть здесь.
  1     2     3     4     5     6     7  

22 февраля
Сегодня вечером в развлекательном комплексе "Метелица" пройдет презентация нового альбома Марины Хлебниковой под названием "Кошки моей души". В альбом вошла песня "За туман".

10 февраля
Обновление в разделе   Песни в авторском исполнении   и в разделе Фотогаллерея  

3 февраля
7 февраля Ксюша Ларина с песней "Дотронься" будет сниматься в Золотом граммофоне, эфир будет скорей всего 12-го февраля в 22.50 по ОРТ. Не пропустите!!!

25 января
Появилась в коллекции песен новая композиция -   Анхелы-хранители   в исполнении Антона Дали (на слова Ольги Куланиной)

22 января
Сегодня состоялось первое телевизионное "крещение" песни "Дотронься" в исполнении Ксении Лариной в программе "Новые песни о главном" (1 канал).

19 января
Обращаем ваше внимание, что заработал в полную силу раздел   Поэты  , где вы можете узнать все о соавторах Ю. Донской, о том, как с ними связаться.
Так же открылся   Форум   в Гостевой книге. Предлагайте свои темы, давайте обсудим!!! 

17 января
12 -13 февраля в концертном зале Россия пройдет концерт Сергея Пенкина, где прозвучит песня Ю. Донской "В другую весну", а с 17 по 19 февраля там же состоится ХI Бал Александра Малинина, где так же будут представлены песни Ю. Донской из нового альбома певца и, быть может, прозвучат несколько старых композиций.

15 января
Обновление в разделе   Фотогаллерея  

14 января
Открылся раздел   Ccылки  .Теперь наши друзья всегда с нами!!

12 января
Теперь к нам еще проще зайти - стоит только нажать   www.donskaya.ru  

7 января
С Рождеством всех! И небольшой подарочек - послушать новую песню   Дотронься   в исполнении Ксении Лариной теперь возможно. И пусть новогоднее настроение этой песни еще долго не покидает Вас!
Песня находится в ротации Русского радио.

5 января
Телевизионная премьера песни "Корабли" в исполнении Валерия Леонтьева состоится 10 января на ТРК Петербург 5 канал 14.25 «Мои корабли».

30 декабря
Мы рады вам сообщить, что с Нового года наше общение станет еще проще.Стоит только нажать    www.donskaya.ru    и вы снова с нами.

30декабря 2004

о   здесь  

22 декабря 2004
Алена Апина приступила к записи 5 песен Юлии Донской,которые войдут в новый альбом певицы.

21 декабря
На этой неделе начинается ротация новой песни Ю.Донской в исполнении выпускницы Фабрики звезд 4 Ксении Лариной "Дотронься" на Русском радио.Песня написана на стихи поэтессы Ларисы Рубальской.
Так же песня отснята в Голубом огоньке на 1 канале и в Новых песнях о главном,которые покажут с 1 по 3 января.
Пока же ее можно услышать только в исполнении Ю.Донской в рубрик

  Песни в авторском исполнении.  

8 декабря
Вышел новый альбом Александра Малинина "Если бы не ты",где есть 2 песни Ю.Донской Костер   и   Обмани  в новой аранжировке.Послушаем!

а послушать можно в рубрике   Архив песен  

  посмотреть альбом можно здесь   

28 ноября
Обновление в разделе Фотогаллерея со съемки Песни года,

которая проходила в концертном зале "Россия" 3,4 и 5 декабря.

28 ноября
Появились новые фотки в разделе Фотогаллерея.Так же наконец можно послушать песню Корабли   в исполнении Валерия Леонтьева,а также другие новые песни.

15 ноября
появился в продаже новый альбом Ирины Салтыковой "Я твоя" , где есть две песни Ю.Донской - "Я скучаю по тебе" и "Без тебя" (на слова С.Соколкина)

5 ноября
Cостоялась премьера песни Корабли Валерием Леонтьевым на праздновании
300 летия Адмиралтейства в Санкт-Петербурге. Об эфире сообщим позднее

20 сентября
запись в телевизионном фестивале "Песня года" с Мариной Хлебниковой
(песня"За туман")

25 июля 2004
в студии "Гала" состоялась запись песни "Корабли" Валерием Леонтьевым

Ура!!! мы наконец открылись.

Юлиана Донская
Юлиана Донская

Купить песню

Вы хотите купить песню у Юлианы Донской?

Перейдите по ссылке: Купить песню Юлианы Донской

Здесь можно послушать некоторые новые произведения, которые продаются.

Если Вы что-то выбрали из этого списка или хотите заказать что-то совершенно новое...

Просто договоритесь о способе оплаты.

Получите хит на свой мейл! Вам останется просто его спеть.

Купить песню Юлианы Донской